Как получить госзаказ для своего бизнеса – предпринимателей Вологодской области научат работать в системе госзакупок

17 октября 2019

25 октября в Череповце пройдет семинар для предпринимателей «Практическое обучение для поставщиков государственных закупок по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я». Организатор семинара – Агентство Городского Развития.

В программе интенсива – требования, предъявляемые к участникам закупок, правила составления технического задания в соответствии с Законом 44-ФЗ. Обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок при подаче заявок на участие в процедурах закупок. Новые изменения и планируемые к принятию. Электронный магазин субъекта и агрегатор торговли «Березка». Преференции, предоставляемые отдельным категориям участников. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое.

 «Госзаказ является эффективным механизмом, открывающим доступ к заказам, что обеспечивает работой малый и средний бизнес. Основным способом размещения государственного заказа являются электронные аукционы. Существует много тонкостей, с которыми не так просто разобраться, тем более, в условиях постоянно меняющегося законодательства по 44-ФЗ и 223-ФЗ. У нас разработан специальный семинар для поставщиков. Обучение проходит в формате однодневного практического курса. Курс предназначен для тех, кто сталкивается с закупками или только начинает осваивать эту тему», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Семинар проведет эксперт Сергей Осипов, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы.

Интенсив состоится 25 октября с 9 до 16 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25 или онлайн по ссылке: https://forms.gle/1xibRTMjoXnpqRN88

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
октября
2019
Учредители агентства