Ремонт моста над дорогой М8 проведут при поддержке Центра гарантийного обеспечения МСП

18 сентября 2019

Государственный контракт на ремонтные работы путепровода над федеральной автомобильной дорогой «Холмогоры» в Ярославской области исполнит компания «Строймост». Проект профинансирует Промсвязьбанк с участием Центра гарантийного обеспечения МСП, который выступил в роли поручителя по договору кредитования.

«Строймост получил максимальную гарантию Центра в сумме 25 миллионов рублей, - рассказывает директор Центра Оксана Андреева. -  Оказанная поддержка позволила предприятию привлечь необходимые средства на реализацию очередного масштабного проекта. Они будут направлены на пополнение оборотного капитала, в частности, на расчеты с поставщиками и субподрядчиками, оплату налогов и выплату заработной платы. Кстати говоря, поддержку Центра компания получила уже второй раз. За более чем двадцатилетний период существования, ООО «Строймост» построило и отремонтировало более 100 мостов и путепроводов. География строительства охватывает Вологодскую, Архангельскую, Тверскую, Владимирскую области и другие регионы России».

 В Центр гарантийного обеспечения обращаются за поручительством не только по кредитам, а также займам, договорам банковской гарантии и лизинга. Поддержка Центра актуальна в случае, когда у предпринимателя недостаточно собственного залогового обеспечения. При этом поручительство Центра не выдается субъектам предпринимательства, занимающихся игорным бизнесом, производством подакцизных товаров, ломбардам и некоторым другим категориям.

Познакомиться со всеми условиями предоставления государственной поддержки можно на официальном сайте Центра гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства https://cgo35.ru/ либо напрямую по телефону в Череповце 44-29-27. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
сентября
2019
Учредители агентства