Верными шагами к открытию своего бизнеса

30 августа 2019

Студентов школы предпринимательства Агентства Городского Развития научили технологиям подбора персонала в компанию. HR-специалист по подбору персонала в агентстве недвижимости «Этажи» Анастасия Соколова рассказала о том, как правильно формировать команду, что выбрать человеческий ресурс или капитал, какой вариант поиска сотрудника выбрать.

Эта тема становится актуальной для начинающих предпринимателей, которые заинтересованы в подборе квалифицированных специалистов. HR-специалист же обеспечивает своего работодателя результативными, надежными и ответственными сотрудниками приверженными компании и бизнесу.

«Постарались затронуть не только теоретические моменты, но и разобрать практические кейсы по формированию портрета кандидата, путей поиска сотрудника, оценки его профессиональных и личных качеств. Надеюсь, у ребят все получится и они найдут достойных кандидатов к себе на работу, сформируют отличную команду и разовьют направление своего бизнеса», - делится эмоциями Анастасия Соколова, специалист по подбору персонала компании «Этажи».

Напомним, что для желающих открыть свой бизнес идет набор на новые курсы по основам предпринимательской деятельности, которая стартует уже 10 октября в Агентстве Городского Развития.

Информацию о курсах можно узнать по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
августа
2019
Учредители агентства