Центр репетиторства по математике открылся в Череповце

28 августа 2019

Сдать не только ОГЭ и ЕГЭ, но и в будущем успешно закрыть сессии череповецким школьникам помогут в рамках нового социального бизнес-проекта. Ключевая дисциплина Центра – математика. Её сдают 100% выпускников.

«Индивидуальные и, возможно, групповые занятия для учащихся будут проводить профильные педагоги стаж которых более 10 лет. В программе - подготовка к экзаменам, контрольным работам, выпускным работам, ликвидация пробелов в знаниях школьной программы, совместная работа над домашним заданием. Важное наше правило - дисциплину прежде всего нужно понимать. Потому важно готовить детей не только к экзамену, но и к дальнейшему обучению. Сам факт того, что выпускник занимается с репетитором, положительно влияет на его мотивацию и представление о задачах. Важно научить ребенка одновременно и мыслить, и осваивать большой объем. А для ЕГЭ важно не только систематизировать знания, но и понять алгоритм действий», - комментирует лидер проекта Анна Егорова.

По данный ВЦИОМ, услугами репетиторов пользуются 27% семей, где есть дети-школьники. Запись на занятия по репетиторству по математике в Череповце организована в он-лайн форме (ссылка через гугл форму), а также по телефону 8-921-685-37-31.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
августа
2019
Учредители агентства