В электронной бизнес-кооперации свыше 7350 заказов для микро и малого бизнеса Череповца

15 августа 2019

На платформе «Электронная бизнес-кооперация» с каждым днем растет количество заказов.

Информационно-кооперационная платформа ЭБК  позволяет бизнесу сбывать, покупать товары и услуги у партнеров из Череповца, Вологодской области, а также регионов присутствия Северсталь, а также искать исполнителей для реализации своих заказов. 

Кроме того, малый бизнес может автоматизировать свою закупочную деятельность и размещать информацию о своих потребностях совершенно бесплатно. 

Плюс к этому ресурсу подключились компании «Северсталь» и «Апатит», которые готовы сотрудничать с представителями малого и среднего бизнеса, занятых в производственном секторе, машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, научных разработках, социальной сфере. 

«С помощью платформы «Электронная бизнес-кооперация» можно получить заказ не только Череповецкого металлургического комбината, но и других компаний входящих в группу ПАО «Северсталь », таких как АО «Воркутауголь», АО «Карельский Окатыш», АО «Олкон» и др. Также интегрированы заказы химического холдинга – компании «Апатит» и субъектов малого и среднего предпринимательства, работающего в разных экономических сферах. 85% - это заказы череповецких компаний», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. 

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам (8202) 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.rubk@agr-city.ru. Проект реализуется при поддержке череповецкого отделения РСПП.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
августа
2019
Учредители агентства