Предприятиям Череповца, где есть текучка кадров, помогут профессионалы

14 августа 2019

В городе начал работу единый оператор по кадровому аутсорсингу – компания «Персональное решение». В её базе данных собраны несколько сотен кандидатов на соискание должностей из разряда «синие воротнички».

«Синие воротнички» - в широком понимании это рабочие, занятые неквалифицированным, зачастую физическим трудом, выполняющие работу, не требующую специального образования. Например, это упаковщики, фасовщики, укладчики, грузчики, разнорабочие, строители и др. Текучка таких кадров – головная боль для работодателя. Она может возникать из-за беспричинного пропуска работы при этом количество заказов не меняется. Следующая причина – рост заказов на предприятии или пиковая загрузка в сезон и в этом случае наоборот необходимо увеличивать количество сотрудников, но объявления о приёме на работу отнимают бесценное время. В этом случае наша компания выдаст персональное решение», - отмечает лидер проекта Андрей Платонов.

Механизм работы прост – передача на кадровый аутсорсинг непрофильных операций бизнеса. Все затраты на трудоустройство неквалифицированного персонала и гарантирование ему социального пакета берёт на себя единый оператор. По предварительным оценкам экспертов, потребность в этом направлении есть у 67% компаний, особенно в производственной сфере. Подробную информацию о кадровом аутсорсинге можно получить по телефону в Череповце 8 981 504 54 77 или в Агентстве Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
августа
2019
Учредители агентства