Самым результативным продажам научат череповецких предпринимателей. Известный бизнес-тренер, гуру в продажах Альберт Тютин научит продавать больше и дороже.

26 апреля 2019

22 мая в Череповце пройдет оригинальный мастер-класс «Современные технологии розничных продаж».

В программе: нестандартные и действенные способы отработки возражений, техники создания эффективных скриптов, новые продающие приемы.

«В своей работе бизнес-тренер нацелен на то, чтобы научить, а не рассказать. Поэтому главный упор на мастер-классе будет сделан на практическую часть обучения. Оригинальный контент, яркая подача материала, аудитория будет максимально вовлечена в процесс. Этот тренинг мы решили провести по просьбам предпринимателей, которые уже посещали мероприятия Альберта Тютина, отзывы очень хорошие, предприниматели с нами делились, что после тренинга у них повысились объемы продаж», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Альберт Тютин – технолог продаж, бизнес-тренер, автор книги «Проактивные продажи» (издательство «Манн, Иванов и Фербер»). Опыт проведения тренингов 23 года в более 30 городах России и стран ближнего зарубежья.

Мастер-класс «Современные технологии розничных продаж» пройдет 22 мая с 10 до 18 часов во Дворце Металлургов. Необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/Xu84oiRGfyzaCk7H9 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
апреля
2019
Учредители агентства