С череповчанами поделятся секретами продвижения и эффективными инструментами маркетинга

20 марта 2019

8 апреля в Агентстве Городского Развития стартует обучающий курс «SMM маркетинг». В течение двух недель слушатели будут изучать современные методы продвижения, как привлечь новых клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи.

В программе курса - разработка маркетинговой стратегии для социальных сетей, подготовка посадочных страниц, контент-маркетинг, таргетированная реклама, работа с блогерами, аналитика и оптимизация рекламной кампании.

«Курс идеально подойдет тем, кто хочет получить определенные знания и практику в трендовой профессии. Новички смогут освоить новую профессию и начать достойно зарабатывать. Интернет-маркетологи смогут досконально изучить каждый пункт в продвижении в социальных сетях. Полезен курс будет и предпринимателям, они смогут самостоятельно справляться с рекламой в своём бизнесе или эффективно контролировать исполнителей», -  отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Занятия будут проходить на компьютерах, поэтому каждый сможет применить свои знания на практике.

Курсы стартуют 8 апреля, занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. Зарегистрироваться можно онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/I3HiWwLjebVuSDIo2 и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
марта
2019
Учредители агентства