Как продвигать бизнес в интернете, расскажут череповецким предпринимателям

19 февраля 2019

Завтра в Череповце состоится семинар-практикум «Борьба за клиента в социальных сетях. Наиболее эффективные способы в 2019 году». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития.

«Чтобы продвинуть свой проект в соцсетях, предпринимателям необходимо хорошо разбираться в техниках продвижения, особенностях подготовки контента для различных соцсетей, методах привлечения пользователей. На нашем семинаре расскажут, как сделать соцсети инструментом продаж и общения с клиентами.  В программе будет множество примеров и кейсов», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

На семинаре предприниматели узнают, как с помощью SMM-маркетинга привлечь клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи. Бизнесменам расскажут эффективные фишки и кейсы SMM-продвижения, а также разберут типичные ошибки позиционирования своего бизнеса в социальных сетях и примеры удачного продвижения.

Семинар-практикум состоится 20 февраля 2019 с 10 до 13 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/wIIh56cpnQgYjvNi2

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
февраля
2019
Учредители агентства