Как подобрать хорошую идею для бизнеса рассказали будущим предпринимателям

18 января 2019

Как начать бизнес с нуля: о первых шагах на пути к успешному делу рассказали в Череповце в рамках проекта «Бизнес-зарядка» городской Школы предпринимательства.  Обучающий интенсив для тех, кто хочет открыть своё дело, но не знает, что именно сможет принести доход прошел накануне в Агентстве Городского Развития. Бесплатное обучение прошли более 50 начинающих предпринимателей и студентов.

«Стратегия работы Агентства Городского Развития строится по формуле «Бизнес с 0 до Pro» (прорывного развития). Мы имеем девятнадцатилетний опыт в реализации программ, направленных на поддержку и развитие бизнеса в Череповце. В арсенале - десятки механизмов, которые дают предпринимателям возможность расширять рынки сбыта, предлагать свою продукцию, заключать контракты с крупным бизнесом, развивать компетенции социального предпринимательства, обучаться всему вышеназванному. Один из ключевых блоков – это интенсив-практикум для начинающих предпринимателей – «Бизнес-зарядка», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

В рамках мероприятия участники погрузились в бизнес-атмосферу, где научились анализировать предпринимательские ниши.

«Главный вопрос, который мы для себя ставим в рамках данного образовательного блока не КАК начать бизнес с нуля, а КАКОЙ начать бизнес с нуля? Для того, чтобы начать своё дело, необходимо определиться со сферой деятельности, особенно это актуально для тех, у кого нет никаких навыков», - комментирует автор курса, руководитель по маркетингу и сопровождению Ирина Асонкова.

Все желающие могут подробно проработать свои бизнес-идеи со специалистами на курсе «Основы предпринимательской деятельности», который стартует 31 января. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время.

Запись на обучение по повышению бизнес-компетенции ведется по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/92jo5cRk7AaqWQPS2

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
января
2019
Учредители агентства