10 бюджетных мест ещё вакантны в осенней Школе предпринимателя

11 сентября 2018

В Череповце 18 сентября стартует последняя Школа начинающего предпринимателя. На занятиях слушатели выработают навыки организации собственного дела. В рамках учебного курса, который длится полтора месяца, каждый участник разработает индивидуальную бизнес-концепцию, которая адаптирована к городской среде.

«Курс поможет получить базовые знания ведения бизнеса. Программа состоит из нескольких блоков – это занятия по разработке бизнес-концепции, написанию бизнес-планов, маркетингу, рекламе, пиару, юриспруденции, франчайзингу. Опытные преподаватели-маркетологи оценят все бизнес-идеи новичков – комментирует руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. – С начала года обучение прошли более 50 слушателей, которые разработали бизнес-планы и сейчас воплощают их в жизнь».

Обучиться в Школе можно бесплатно, но с обязательством создать свое дело в течение года. Для всех остальных учёба в школе платная. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время.

Запись в Школу начинающего предпринимателя ведется по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Возможна онлайн регистрация https://goo.gl/forms/bERkr76XLuqA8EG83 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
сентября
2018
Учредители агентства