Первый форум на северо-западе соберет оценщиков и экспертов в начале сентября в Вологде.

23 августа 2018

Споры и конфликты в области оценки стоимости и судебной оценочной экспертизы обсудят 12 сентября на Первом форуме оценщиков и экспертов в Вологде.

Тематику осветят ведущие эксперты Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков», судьи и практикующие юристы. Помощь и поддержку форуму в Вологде оказывает Союз Вологодская торгово-промышленная палата.

В формате открытого диалога будут рассмотрены вопросы определения размера убытков в виде упущенной выгоды, отдельные вопросы(судебная практика) экспертиза по делам банкротства и вопросы по судебной финансово-экономической экспертизе.

 В выступлениях прозвучит практика регионов: Вологды, Воронежа, Москвы, Н. Новгорода, С-Петербурга, Тулы.

Планируется, что форум посетят свыше 70 экспертов северо-запада и центра России, а также почетные гости, представители Правительства Вологодской области, учреждений кадастровой оценки, а также коллег из смежных отраслей.

Получить дополнительную информацию о работе форума можно по телефонам (8172) 72-46-87, 72-14-80. В Вологде регистрацию проводит Торгово-промышленная почта Malahova.vtpp@gmail.com (Надежда Малахова)

Программа форума по ссылке.

Информация по обучению ДПО по ссылке

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
августа
2018
Учредители агентства