Компания «Нординкрафт» стала Победителем конкурса «Лидер промышленности РФ 2017» в номинации «Промышленное оборудование»

26 октября 2017

Конкурс «Лидер промышленности РФ» проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, с стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.

В финале конкурса приняли участие более 100 организаций из разных регионов РФ, ими стали компании производящие товары и технологии на самом высоком уровне и достойные звания финалиста, лауреата и победителя Конкурса «Лидер промышленности». Решением жюри Компания «Нординкрафт» была признана Победителем конкурса «Лидер промышленности РФ» в номинации «Промышленное оборудование».

Подведение итогов и награждение лауреатов, номинантов и победителей Конкурса «Лидер промышленности – 2017» состоялось в Москве (ГК «Президент-отель»), в рамках II-ого Межрегионального Промышленного Форума. Мероприятие организовано Московской Ассоциацией предпринимателей при участии Внешэкономбанка, Фонда развития промышленности, Российского экспортного центра, АНО «Агентство по технологическому развитию», Союза машиностроителей России, АО «Корпорация МСП».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
октября
2017
Учредители агентства