Руководителям гостиничного бизнеса расскажут, как заработать «звезды»

5 сентября 2017

Семинар по продвижению гостиничного бизнеса пройдет в Череповце 21 сентября. Череповецким предпринимателям, руководителям гостиниц и отелей подробно разъяснят все вопросы, касающиеся процедуры классификации гостиниц и отелей по пятибалльной шкале.

Спикерами трехчасового мастер-класса станут эксперт «Череповецкого центра испытаний и сертификации» и представитель популярного сайта бронирования booking.com.

«Семинар будет посвящен качеству предоставления и технологиям продвижения гостиничных услуг, – прокомментировали в Туристско-информационном центре Вологодской области. – Эксперты расскажут, о том, как и где оформить документацию для получения сертификата. Тема актуальная, так как в 2018 году гостиницам необходимо пройти сертификацию».

Напомним, что в соответствие с федеральным законом, с 1 января 2018 года пройти классификацию должны гостиницы с фондом более 50 номеров, а с 1 января 2019 – более 15 номеров. С 1 января 2020 года сертификация станет обязательной для всех типов размещения.

Обучающий семинар «Совершенствование технологий продвижения и предоставления гостиничных услуг в регионе» начнется в Череповце в 13 часов по адресу: Бульвар Доменщиков, 32,  Участие бесплатное. Чтобы зарегистрироваться, нужно пройти по ссылке

Зарегистрироваться можно также по телефонам 20-19-22, 20-19-23. 

Мария Кудрякова 

Источник материала

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
сентября
2017
Учредители агентства