Стартовал отборочный тур Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

5 июля 2014

Информирую Вас о том, что Департаментом топливно-энергетического комплекса области с 1 июня 2014 года по 1 сентября 2014 года проводится отбо­рочный тур Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энерго­сбережения и повышения энергетической эффективности ENES в 2013-2014 го­дах на территории области и приглашаю Вас принять участие в данном мероприятии.

Положение о Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES опубли­ковано на сайте Министерства энергетики Российской Федерации  (http://minenergo.gov.ru/activity/energoeffektivnost/povyshenie-kvalifikatsii/vserossiyskiy-konkurs-proektov/).

Конкурс является открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности. Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. К участию принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах.

По итогам конкурса будет сформирована база успешных кейсов, реализованных в РФ по повышению энергоэффективности и энергосбережению, для распространения положительного опыта во всех регионах Российской Федерации. Победители будут объявлены и награждены с участием представителей федеральных министерств в период проведения третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES», 20-22 ноября 2014 года в г. Москва.

Дополнительная информация по телефону 20-19-23, электронной почте ed@agr-city.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
июля
2014
Учредители агентства