За вами наше будущее!

28 мая 2023
За вами наше будущее!

Завершает поздравительную неделю рубрики #МоеделовЧе руководитель центра развития внимания и памяти «Школа будущего «Учусь легко!» Варвара Чернышева.

Девушка открыла школу в августе прошлого года, однако планы на развитие собственного дела у нее масштабные.

Вне зависимости от обстоятельств бизнесвумен готова созидать и помогать нашему городу совершенствоваться: «В нашей школе мы готовим будущее для нашего города и региона! Наша цель: помочь детям развивать их способности начиная с обучения письму, чтению, счету до подготовки к участию во всероссийских олимпиадах. Важным для нашей организации является качество обучения и индивидуальный подход к каждому ребенку. Но, конечно, это было бы невозможно без поддержки со стороны власти. Хочется сказать спасибо за то, что нас слушают и слышат. С нами ведется открытый диалог, мы принимаем участие в разработке мер поддержки, всегда в курсе всех изменений, касаемых бизнеса. Руководство города активно поддерживает начинания предпринимателей. Запущены совместные проекты с бизнесом. Только совместная работа власти, муниципалитета, муниципальных организаций, некоммерческого сектора и бизнеса сможет дать нужный результат и достигнуть целей, которые ставятся для всего города.

Я читаю, что человек – это, прежде всего, личность и сам определяет успешность своей жизни, качество и уровень которой зависит только от него самого. Не ищите оправданий, не вините обстоятельства, семью, город или страну, в которых живёте, а просто найдите возможности и действуйте! Чтобы стать успешным, нужно честно вести бизнес по отношению ко всем: клиентам, сотрудникам, своим партнёрам — уважать их. Уважение поможет сформировать команду, которая будет тебе доверять. И это один из главных показателей успеха: когда у тебя есть команда, на которую можно опереться, которая тебе доверяет и верит в тебя.

Хочу поздравить коллег с профессиональным праздником - с Днем российского предпринимательства! Это праздник самостоятельных, ответственных, инициативных людей, тех, кто не боится рисковать и принимать важные решения. Мы создаём репутацию не только своему предприятию, но нашему городу в целом. Желаю найти свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это несомненный талант и большой труд, достойный уважения и поддержки. Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города!".

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
мая
2023
Учредители агентства