Выход на маркетплейсы: как правильно выйти на WildBerries расскажут предпринимателям Череповца

30 сентября 2021
Выход на маркетплейсы: как правильно выйти на WildBerries расскажут предпринимателям Череповца

Онлайн экспертный час «Вайлдберриз без потерь: руководство для новичка» состоится 7 октября. Организатор – Агентство Городского Развития.

Нужно ли вам и вашему бизнесу выходить на WildBerries? Сложно ли это? Какие подводные камни вас подстерегают? Ответы на все эти вопросы получат участники вебинара. Также в программе: преимущества и «минусы» платформы, организационная форма и налогообложение для WildBerries, стратегии ведения бизнеса, как правильно выбрать товар, где брать поставщиков.

«Сегодня сотрудничество с маркетплейсом открывает для бизнеса еще больше возможностей.  Предприниматели, начинающие электронную торговлю, часто не знают, с чего начать работу на маркетплейсе. Как дело доходит до реализации, сразу возникает множество вопросов. На вебинаре разберем, как выйти на торговую площадку правильно», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Онлайн экспертный час «Вайлдберриз без потерь: руководство для новичка» состоится 7 октября в 11 часов. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/C4a6HVkQVYkhuBR76. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-29.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
сентября
2021
Учредители агентства