Выбираем главное путешествие года!

3 марта 2023
Выбираем главное путешествие года!

 Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития участвует в уникальной премии Медиагруппы «Комсомольская правда» «Маршрут построен».

ТИЦ представлен в номинации «Главный маршрут» с экскурсией – «1 день в Череповце», созданной благодаря Турконструктору индивидуальных путешествий.

Туристический маршрут рассчитан на тех, кто приехал в Череповец всего на день или даже пару часов. За время экскурсии можно познакомиться с главными достопримечательностями города, т.к. все они расположены в центре. Туристы посетят Советский проспект, дом-музей Верещагиных, дом-музей И.А. Милютина, музей Металлургической промышленности, Архангельский мост, а также сфотографируются на фоне монумента «Преемственность поколений».

Для голосования необходимо перейти по ссылке: https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-glavnyj-marshru..

«Маршрут построен» — это премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. Это не только награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, но еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам нашей огромной страны.

Напомним, турконструктор – это совершенно новый и незаменимый инструмент для жителей и гостей Череповца, желающих отлично провести выходные! Сервис появился по итогам совета по туризму. Инициатором проекта является Гусева Людмила, советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности. Реализация произошла благодаря грантовому конкурсу компании Апатит.

Благодаря данному сервису каждый желающий сможет создать в режиме онлайн свой идеальный маршрут, забронировать желаемую услугу, а также оставить заявку на эксклюзивные программы: семейные экскурсии, молодежные креативные туры, турмаршруты выходного дня для корпоративных групп.

Поддержим наш уникальный и самобытный город металлургов!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
марта
2023
Учредители агентства