Встроиться в подрядные цепочки международной компании «Апатит» могут предприятия из Вологодской области.

20 апреля 2022
Встроиться в подрядные цепочки международной компании «Апатит» могут предприятия из Вологодской области.

В агрегаторе «Электронная бизнес-кооперация» размещено около 8 000 потребностей химического холдинга. В специализированном разделе «Биржа импортозамещения» - об этом проинформировали участников антикризисного бизнес-штаба под руководством мэра Череповца Вадима Германова.

На цифровой платформе опубликованы подробнейшие списки позиций, которые разделены на несколько ниш, с указанием годовых объемов закупок:

  • Подшипники и комплектующие (разных видов) - более 4700 шт.
  • Детали трубопроводов (отводы, заглушки, фланцы и т.д) – более 1000 шт.
  • Детали по чертежам - более 3100 позиций
  • Насосное оборудование – 190 позиций
  • Запчасти к насосам – 7949 штук
  • Конвейерная лента – 39862 позиций


А также размещена информация о необходимости замены оборудования конкретных производителей - Электротехническое оборудование (аналоги Шнайдер, Эйбиби, Сименс, Феникс).

В этой работе есть более стратегическое значение – на основе получаемой информации от Биржи импортозамещения, других источников и инст рументов, будет выстраиваться анализ «свободных» рыночных ниш, прорабатываться варианты реального импортозамещения - создание новых производств на территории города и региона.

Приглашаем присоединиться к Бирже импортозамещения: особенно в части рассмотрения вариантов исполнения заказов. На данный момент в агрегаторе расположена информация о более чем 60 000 позициях для импортозамещения от предприятий региона.

Разместить информацию на ресурсе «Электронная бизнес-кооперация» можно как через специалистов Агентства Городско Развития, так и предприятиям самостоятельно через Личный кабинет. Агентство Городского Развития готово проконсультировать всех желающих о возможностях и особенностях работы на платформе.
Контактное лицо: Алексеев Илья, +7 960 294 48 11, ais@agr-city.ru.

СПРАВОЧНО:
Проект «Электронная бизнес-кооперация» https://bk.agr-city.ru/ был создан Агентством Городского Развития в 2012 г. по инициативе председателя Совета директоров ПАО «Северсталь» Алексея Мордашова и Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова с целью развития взаимодействия металлургического комбината, малых и средних предприятий Вологодской области.

Электронная бизнес кооперация
https://bk.agr-city.ru/

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
апреля
2022
Учредители агентства