Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ 2019»

29 ноября 2019

25 декабря 2019 года в г. Москве состоится значимое для некоммерческого сектора мероприятие –  Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ 2019». Делегаты из всех субъектов РФ – представители более чем 500 лучших некоммерческих организаций и социального бизнеса – получат возможность обсудить основные направления государственной политики в сфере поддержки НКО и социальных предприятий, а также выработать конкретные шаги по ее совершенствованию. Организаторами Конференции выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций и Российская муниципальная академия, а главным партнером – Торгово-промышленная палата Российской Федерации, в стенах которой будет проходить мероприятие.

В рамках Конференции предполагается рассмотреть существующие механизмы регулирования сферы государственной поддержки социально значимых проектов, выработать решения по стандартизации механизмов оценки грантовых проектов, а также обменяться опытом реализации субсидируемых программ.

Главным образом данное мероприятие нацелено на практические аспекты получения некоммерческими организациями и социальными предприятиями государственной и частной поддержки на реализацию своих проектов.

Кульминацией Конференции станет вручение персональных знаков отличия Общенационального союза некоммерческих организаций за вклад в развитие системы государственной поддержки социальных инициатив и проектов в Российской Федерации.

Спикерами Конференции выступят представители руководства организаций и структур, оказывающих государственную поддержку социальных проектов: федеральные структуры, проводящие конкурсы субсидий среди некоммерческих организаций, органы исполнительной власти субъектов РФ, а также социально значимый малый и средний бизнес и некоммерческие организации – грантополучатели и признанные эксперты в сфере поддержки институтов гражданского общества.

Результаты работы Конференции послужат основой дальнейших мероприятий по созданию новых регламентов в области государственной поддержки социально значимых проектов.

Стоит отметить, что для представителей социального предпринимательства Конференция «ГОСГРАНТ 2019» является эффективной площадкой коммуникации и поиска партнеров для реализации совместных проектов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Конференции: https://gosgrant.ru/conf/.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
ноября
2019
Учредители агентства