Внимание предпринимателям, организациям, бизнес сообществам!

9 марта 2021
Внимание предпринимателям, организациям, бизнес сообществам!

Распоряжением Правительства РФ от 30 января 2021 года № 208-р утверждены неотложные меры по поддержке малых и средних предпринимателей в сфере торговли.

Органам власти рекомендовано обеспечить максимальную доступность торговых точек для покупателей: увеличить количество рынков, ярмарок и нестационарных торговых объектов.

Во исполнение указанного распоряжения Правительства РФ Департаментом экономического развития области совместно с органами местного самоуправления проводится работа по актуализации схем размещения нестационарных торговых объектов.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие во внесение изменений в схемы размещения нестационарных торговых объектов как на территории городов Вологды и Череповца, так и на территории муниципальных районов области.

Предложения можно направлять на электронную почту - Gaidukovaaa@der.gov35.ru с указанием желаемого адреса для размещения нестационарного объекта.

Ответственный сотрудник – Гайдукова Анна Алексеевна, заместитель начальника управления торговли Департамента, телефон – (8172)23-01-99 (доб.0746).

Срок окончания сбора замечаний и предложений 15 марта 2021 года.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
марта
2021
Учредители агентства