Вкусная еда, свежие продукты, уникальные товары и атмосфера творчества– все это череповчане всегда могут найти на наших Городских ярмарках

14 марта 2023
Вкусная еда, свежие продукты, уникальные товары и атмосфера творчества– все это череповчане всегда могут найти на наших Городских ярмарках

В прошедшие выходные более 40 производителей со всей Вологодской области разместились в ярмарочных домиках и палатках для того, чтобы представить горожанам свою продукцию. Выбор был обширным: мясо, рыба, овощи, мёд, сухофрукты, ягоды в бельгийском шоколаде, а также широкий ассортимент сувенирных изделий от местных мастеров.

Помимо покупки свежих продуктов, жители города металлургов с удовольствием знакомятся с местными производителями, советуются с ними при выборе товаров, а также весело проводят время всей семьей!

Следующая Городская ярмарка состоится 25 марта с 10:00 до 15:00 на площади Химиков.
Приглашаем предпринимателей и ремесленников принять участие в этом впечатляющем событии!

Заявки принимаются до 22 марта. Необходимо заполнить электронную форму: https://docs.google.com/forms/d/1J3bdtTPtsgfqq-ChcOmL..

По всем вопросам обращайтесь в Агентство Городского Развития по телефону: (8202) 20-19-25.

Напомним, мероприятия проходят в рамках фестивально-ярмарочного проекта «Четыре сезона», который был создан по инициативе мэра города Вадима Германова.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
марта
2023
Учредители агентства