В Вологодской области стартовал конкурс на лучший социальный бизнес-проект «Время добрых дел – 2021»

30 сентября 2021
В Вологодской области стартовал конкурс на лучший социальный бизнес-проект «Время добрых дел – 2021»

К участию приглашаются социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации области.

Лучшие социальные проекты выберут в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в сфере образования, в области культуры и искусства, в области здравоохранения и социального обслуживания и др.

«Путь в бизнесе – всегда непрост, а в социальном бизнесе – вдвойне. Ведь это не чисто коммерческая деятельность, а в большей мере социальная ответственность. Социальные бизнес-идеи, проекты вносят позитивные и добрые изменения в жизнь людей, улучшать качество жизни населения. Конкурс в первую очередь позволяет выявить лучшие практики решения социальных проблем, найти качественные предпринимательские проекты и, скажем так, поднять их по социальному лифту, показать всей стране», - отмечает директор Агентства Городского развития Оксана Андреева.

Сбор заявок продолжится до 3 ноября. Для участия необходимо заполнить форму https://forms.gle/QkraDq9443ENvF6g9. Подробнее по телефонам в Череповце 20-19-23, 20-19-25, по электронной почте ng@agr-city.ru.

Победителей областного этапа конкурса будут ждать с презентацией проектов на федеральном уровне.

Организаторами конкурса выступают Агентство Городского Развития и Департамент экономического развития области.

«Время добрых дел» – областной этап всероссийского конкурса на звание лучшего социального бизнес-проекта России, инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
сентября
2021
Учредители агентства