В Вологде стартовала Интерактивная выставка НКО Вологодской области

22 ноября 2022
В Вологде стартовала Интерактивная выставка НКО Вологодской области

Сегодня в Вологде стартовала Интерактивная выставка НКО Вологодской области в выставочном центре «Русский Дом». Она открыта в рамках работы Гражданского форума «Наше добро», который проходит в этот вторник, 22 ноября. В выставке приняли участие некоммерческие организации,

Нашими сотрудниками был представлен проект «Фабрика эмоций в Череповце», реализуемый НКО Среда при поддержке Агентства Городского Развития.
Его цель - формирование условий для развития в Череповце креативных индустрий, сферы досуга, сохранения и осовременивания народно-художественных промыслов путём организации фестиваля, ярмарок, мастер-классов, образовательно-наставнических программ для ремесленников и креативных предпринимателей.



На выставке также представлены Вологодское объединение поисковиковМузей детстваБлаготворительный фонд «Дорога к дому», ветеранская организация Тотемского района, экологическая организация «Родной лес», вологодское «Боевое братство» и другие некоммерческие организации Вологодской области.

Также, хотим отметить Николая Хохлова и проект «Сквер памяти героев Чернобыля», участвовавшего в гражданском форуме. Он был отмечен общественной палатой Вологодской области как лучшая инициатива бизнеса в направлении доброделания.

Проект строительства беседки - это символ памяти, который объединил многих неравнодушных предпринимателей Череповца.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
ноября
2022
Учредители агентства