В Китае пройдет 9-ая международная выставка продуктов питания

16 апреля 2018

Организаторы: управление коммерцией провинции Шаньдун, управление по инспекции и карантину провинции Шаньдун, администрация города Вейхай.

Кратко о выставке: опираясь на безопасность качества производимой сельскохозяйственной продукции, с одной стороны, и возведением демонстрационного района, с другой, а также при огромных показателях производства в провинции, правительство приняло решение с 2010 года ежегодно проводить в городе Вейхай «Международную выставку продуктов питания». К 2017 году, выставка проводилась 8 раз, за это время нашими визитерами стали гости из России, Южной Кореи, Японии, США, Великобритании, Сингапура и более 40 других стран и различных регионов мира. В количественном отношении посетило более 7500 закупщиков со всего мира, которые приезжают к нам, чтобы найти надежных партнеров и наладить успешное долгосрочное сотрудничество. Наши участниками являются такие крупнейшие компании, как японская AEON, ITOCHU, американские Tricon Global restaurant, корейский холдинг CJ, Lotte, а также британская Tesco и многие другие участники. Наш результат подписание договоров и торговых соглашений более чем на 9.56 млрд юаней. Основная стратегия развития выставки направлены на ее общемировую узнаваемость за рубежом и повышение авторитета, а также для превращения города Вейхай, как центр расширения торговых отношений с заграничными партнерами. Одним из основных направлений, также является продвижение построения «голубой экономической зоны» (экономики, связанной с разработкой и использованием ресурсов мирового океана).

Описание выставки: 

1. название выставки : 9-ая международная выставка продуктов питания в городе Вейхай;

2. место проведения : международный экспоцентр города Вейхай;

3. даты проведения:22.06-25.06.2018;

4. организаторы выставки: управление коммерцией провинции Шаньдун, управление по инспекции и карантина провинции Шаньдун, администрация города Вейхай;

5. подрядчик выставки :управление коммерцией города Вейхай, ООО «Компания по ведению хоздеятельности восточных городов Вейхая и Цзинаня»;

6. масштаб выставки:общая площадь выставки 30000 кв.м., общее количество стендов, соответствующих международным стандартам, планируется возвести в количестве 740 единиц, для компаний отводится 680 мест, для крупных заводов 60;

7. экспозиция выставки:морепродукты, сельхозкультуры и производные от них, кондитерские товары, импорт товаров, снековые продукты, алкогольные и другие напитки, упаковка пищевых продуктов;

8. основное деление на выставочные подзоны :ведущие и градообразующие предприятия, морепродуктовая зона, зона сельскохозяйственных культур, иностранный сектор, импортные товары, и другие тематические подзоны.

Мероприятия, сопровождающие выставку:

 I. Форум «Помощь трансграничной интернет-торговли в развитии пищевой промышленности»

1. время:22.06.2018, 10:30-12:00;

2. место проведения:Bohai Grand Hotel;

3. содержание:принимают участие специалисты известных отечественных международных торговых интернет-площадок и платформ, крупные транснациональные логистические компании, финансовые инвесторы, сервисы по обслуживанию интернет- торговли, а также другие органы помогающие во взаимодействии и поиске новейших путей в развитии пищевой промышленности.

II. Встречи для двусторонних переговоров

A. двусторонние консультации с отечественными китайскими компаниями;

1. время:22.06.2018, 14:00-17:30;

2. место проведения : международный экспоцентр города Вейхай, блок С, 2 этаж, зона двусторонних переговоров;

3. содержание : содействие в организации двусторонних переговоров с крупнейшими коммерческими супермаркетами, представителями интернет-площадок, а также прямыми отечественными оптовыми закупщиками.

B. двусторонние консультации с иностранными компаниями;

1. время:23.06.2018, 9:30-11:30;

2. место проведения : международный экспоцентр города Вейхай, блок С, 2 этаж, зона двусторонних переговоров;

3. содержание : содействие в организации двусторонних переговоров с иностранными трансграничными компаниями из Южной Кореи, Японии, России, США, Таиланда и других стран.

III. Карнавал деликатесов

1. время: 22.06-25.06.2018

2. место : площадь международного экспоцентра города Вейхай.

3. содержание : принимают участие известные повара китайской кухни, зона дегустации.

IV. Китайский форум по развитию промышленного инжира, а также всемирный фестиваль инжира.

1. время:22.06-25.06.2018

2. место проведения : международный экспоцентр города Вейхай, блок А.

3. содержание : приглашены представители крупнейших компаний и производителей связанных по культивированию инжира в промышленных масштабах, а также перерабатывающие инжир брендовые корпорации. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
апреля
2018
Учредители агентства