В Череповце стартовала программа бесплатного бизнес-образования для предпринимателей

13 января 2012

С января 2012 г. в НП «Агентство Городского Развития» при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ стартовала программа бесплатного дополнительного бизнес-образования для предпринимателей, руководителей, специалистов малых и средних предприятий.

В программу бизнес-образования включены курсы по основам предпринимательской деятельности, повышению квалификации руководителей организаций, курсы с отраслевой спецификой, семинары, тренинги, вэбинары. Программа действует до конца 2012 г.
Основная цель: повышение профессионального уровня и компетенций специалистов, работающих в малом и среднем бизнесе, освоение навыков грамотного управления организацией и рабочими проектами. Программы курсов носят практический, прикладной характер и призваны рассмотреть реальные ситуации из российской бизнес-практики, выработать решения для работы над конкретными проблемами, научиться видеть и разрабатывать стратегию развития предприятия, совершенствовать логику работы компании в целом.
 
ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ: 
- "Эффективный руководитель малого предприятия",
- "Малое предприятие в сфере образования",
- "Пищевое мини-производство»
- "Основы предпринимательской деятельности"
- "Малое предприятие в сфере здравоохранения"
- "Основы кадрового делопроизводства"
- "Бухгалтерский учет на предприятии"
Подробные программы курсов  и анкета для претендентов на обучение размещены на сайте www.agr-city.ru (в разделе бизнес-образование). Средняя продолжительность 1 курса - 4 недели.
 
 
В программе обучения запланирован большой блок семинаров и тренингов по направлениям: бухгалтерия и налогообложение, право, маркетинг, продажи, продвижение, маркетинг, личная эффективность и другие. С темами тренингов также можно ознакомиться на сайте www.agr-city.ru.
Бесплатно имеют возможность обучиться действующие предприниматели, руководители и специалисты предприятий, относящихся к субъектам малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в г.Череповце. От предприятия бесплатное обучение может пройти один специалист и выбрать 1 обучающий курс или 2 семинара. Физические лица, желающие открыть свой бизнес, также имеют возможность пройти обучение по курсу «Основы предпринимательской деятельности» по результатам конкурсного отбора. Внимание, количество мест ограничено! 
В качестве бизнес-консультантов и преподавателей приглашены практикующие специалисты (Медведева И.З., Яковлева Н.И., Долгова Н.В., Сидченко Н.А., Быстрова Л.П. и другие), несколько семинаров проведет известный российский тренер, эксперт по управлению, маркетолог Андрей Крылов (г.Москва). Под его руководством 1-2 февраля состоится  семинар на тему «Создание конкурентных преимуществ компании. Методы ухода от конкуренции». На встрече будут разобраны уникальные примеры из личного опыта автора; участники смогут получить рекомендации по работе над собственными бизнес-идеями.
Запись на курсы и дополнительная информация по тел. (8202)22-76-21, 22-38-98 (б.Доменщиков, д.32). Контактное лицо - Дроздова Екатерина.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
января
2012
Учредители агентства