В Череповце для малышей с 3-х лет и учеников начальных классов проведут бесплатные тренировки по баскетболу

15 сентября 2022
В Череповце для малышей с 3-х лет и учеников начальных классов проведут бесплатные тренировки по баскетболу

Тренировки пройдут с 26 по 29 сентября на базе школы №20 по адресу ул. Ленина, 111. Организатором выступит баскетбольный клуб BabyBall.

«Уже более 20 лет я посвятил любимому делу – на мой взгляд, лучшей игре с мячом, - рассказывает Илья Горбушин, руководитель детского баскетбольного клуба BabyBall. – Сначала добился звания мастера спорта, участвуя в соревнованиях разных уровней, а в 2016 году решил уйти в тренерство и открыл свой спортивный клуб в Череповце. Для российского спорта – это абсолютно уникальная практика, ведь заниматься баскетболом в моем клубе можно уже с 3-х лет. Я искренне убежден в том, что любовь к спорту нужно прививать с самого раннего детства, по кирпичику создавать фундамент для здорового будущего. Играть в баскетбол – это очень интересно и полезно, убедиться в этом я приглашаю мальчиков и девочек с 3-х до 12 лет. Для них проведу настоящие профессиональные тренировки».

Бесплатные тренировки пройдут в течение 4-х дней с 26 по 29 сентября в вечернее время. Обязательна регистрация по ссылке https://forms.gle/U1Vepsw71W9cTUQh6 или по телефону 8-921-535-76-75. 

Социальный проект «Баскетбольный клуб BabyBall» развивается при поддержке Агентства Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
сентября
2022
Учредители агентства