В Агентстве Городского Развития состоялась рабочая встреча по организации конкурса «Лучший наставник участника «Абилимпикс»

25 января 2023
В Агентстве Городского Развития состоялась рабочая встреча по организации конкурса «Лучший наставник участника «Абилимпикс»

Накануне в Агентстве Городского Развития состоялась рабочая встреча по организации областного конкурса «Лучший наставник участника «Абилимпикс» - 2023 Вологодской области».

В рамках подготовки к мероприятию специалисты Регионального центра развития движения «Абилимпикс» вместе с работниками Агентства рассмотрели ряд вопросов, связанных с привлечением социальных партнеров к участию в мероприятиях соревновательной, деловой, профориентационной и выставочной программы Конкурса.

Помимо конкурса, вместе с Абилимпикс АГР проведет такие мероприятия как:

  • Молодежный форум участников движения «Абилимпикс»;
  • Ярмарка-выставка изделий ручной работы, произведенных инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.


Напомним, что VIII Региональный конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» пройдет 16-18 мая. В перечень соревновательных компетенций участников входят поварское дело, ландшафтный дизайн, промышленная робототехника, вязание крючком и многое другое.

Площадками для реализации конкурса выступят:

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
января
2023
Учредители агентства