Уважаемые предприниматели!

30 марта 2020
Уважаемые предприниматели!

С 30 марта 2020 года всем работодателям необходимо оперативно передавать сведения об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников.

В информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий.

Реализованный сервис находится по адресу https://trudvsem.ru/information/pages/company_staff_change.

Данный функционал реализован во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о внесении изменений в приказ Минтруда России от 30 декабря 2014 г. № 1207.

Работодателям для оперативности предоставления информации необходимо заполнять указанную форму в электронном виде через портал "Работа в России" в ежедневном режиме.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что на основании внесенных данных будет разрабатываться комплекс мер по поддержке рынка труда и работодателей.

Комплекс мер поддержки коснется только тех работодателей, которые занесут соответствующие сведения на портале «Работа в России».

Контактный телефон в Департаменте труда и занятости населения Вологодской области: 8 (172) 23-00-65 (доб. 0634), 8 (8172) 23-00-63 (доб. 0624).

Инструкция по заполнению сведений на портале "Работа в России"

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
марта
2020
Учредители агентства