Участвуй в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

29 июня 2021
Участвуй в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

С 18 мая по 5 июля открыт приём заявок для участия в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. На сегодня на соискание Премии заявки подали несколько тысяч участников. В их числе – некоммерческие и коммерческие организации, волонтёры, журналисты и блогеры. Они представили инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Подать заявку можно на сайте Премии – Премия.мывместе.рф.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению Президента России Владимира Путина, в продолжение Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Заявочная кампания Премии продлится до 5 июля. Оценка работ пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро. Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Организатор Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – платформа DOBRO.RU. Оператором проведения Премии выступает Ассоциация волонтерских центров при поддержке Минобрнауки России, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Подробнее на сайте

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
июня
2021
Учредители агентства