Туристско-информационный центр совместно с музеями города разработали для жителей и гостей Череповца, увлекательные программы новогодних мероприятий

12 декабря 2022
Туристско-информационный центр совместно с музеями города разработали для жителей и гостей Череповца, увлекательные программы новогодних мероприятий

 Что может быть лучше новогодних каникул? Только развлекательные программы, что вы запланируете на грядущие праздники! Самое время, не отрываясь от дивана, проложить маршрут к лучшим экскурсиям, мастер-классам и театральным постановкам!

Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития совместно с музеями города разработали для вас, жителей и гостей Череповца, увлекательные программы новогодних мероприятий.

https://visitcherepovets.ru/turkonstruktor/tury-po-cherepovcu/?action=get_articles&cat=25&tags=66

На сайте ТИЦ в разделе «Готовые туры» подготовлено 7 маршрутов, которые превратят ваши зимние каникулы в настоящую новогоднюю сказку! Посетите спектакль «Новые Рождественские истории Старого фонаря», испытайте свою судьбу с помощью святочных гаданий, научитесь колядовать и не забудьте про экскурсию в барском доме!

А если Вы захотите самостоятельно подобрать подходящие мероприятия в соответствии с вашими планами на январские выходные, то раздел «Мой маршрут» предоставит все актуальные предложения!

Наполните праздничные каникулы зимними чудесами!

Напомним, что Турконструктор появился по итогам совета по туризму. Инициатором проекта является Гусева Людмила, советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности. Реализация произошла благодаря грантовому конкурсу компании ФосАгро.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
декабря
2022
Учредители агентства