Только для Вас, начинающие франчайзи

8 февраля 2016

В марте в Агентстве Городского Развития открывается мастерская франшиз. Гуру по франчайзингу, один из лучших специалистов в стране бизнес-тренер Светлана Князева (г. Москва) поможет Вам не потеряться в мире франшиз.

В бизнес-мастерской Вы найдёте ответ на любой интересующий Вас вопрос: для чего использовать франчайзинг? Как оценить франшизу? Как читать договор, регулирующий правоотношения по франчайзингу? Светлана Князева расскажет обо всех трендах в мире франчайзинга. Занятия будут проходить в креативной форме с применением технологий майнд-менеджмента (визуальное представление информации). Как говорится: лучше один раз увидеть!

Майнд-менеджмент – технология визуального представления информации. Она позволяет структурировать данные, видеть ситуацию целиком, выделять главное, принимать оптимальное решение, придумывать новые идеи и многое другое. Что касается формата самой мастерской Workshop, то он также отличается от других методов обучения сфокусированной направленностью на решение конкретной задачи компании. Знания и умения, полученные в процессе workshop, являются продуктом активной деятельности самих участников, что многократно повышает эффективность их усвоения. 

Мастерская будет работать в Агентстве Городского Развития только ОДИН день – 30 марта с 11:00 до 16:00. Подробнее о программе по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/173 

Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-23, 20-19-22. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
февраля
2016
Учредители агентства