Такой неформальный, открытый, амбициозный, акула из акул в бизнес-океане и в своей нише...

27 июля 2021
Такой неформальный, открытый, амбициозный, акула из акул в бизнес-океане и в своей нише...

Никаких шаблонов! Только индивидуальный подход к каждой концепции при запуске ресторана, кафе, бара - с таким девизом по жизни идёт череповецкий ресторатор, президент группы компаний «Морсен» Олег Баринский, новый герой проекта Агентства Городского Развития #МоеделовЧереповце

Началось всё в 1998 году с маленькой кафешечки. Именно тогда Олегу Баринскому и его партнеру Андрею Шипицину пришла в голову идея открыть первое в городе летнее кафе.

За 23 года один маленький павильон разросся в сеть с внушительным количеством адресов: павильоны быстрого питания, сеть бар-ресторанов, бары, кафе, производство полуфабрикатов, служба доставки еды и многое другое. Программа для всей команды - нужно меняться и учиться ежедневно, ежеминутно. То, что было в тренде вчера, сегодня уже никому не интересно. Такой круговорот событий в сфере ресторанного бизнеса — это и есть мир для Олега Баринского.

Это пример предпринимателя-лидера. Его стратегия не только опиреться на ожидания и запросы жителей города, но привнести лучшее: уловить тренд, уметь удивить, сработать на опережение.

Новый проект, который вот-вот будет воплощен в жизнь – BOX PARK. Место расположения – череповецкая набережная – около Ягорбского моста. Будет организовано арт-пространство, новое место притяжения. Здесь появятся бокс-кафе, парковка, детская площадка, многоуровневые настилы, веранда и сцена. Олег Баринский один из тех предпринимателей, который делает наш город ещё лучше и привлекательнее для жизни.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
июля
2021
Учредители агентства