Строительная компания из Череповца получила поддержку на сумму один миллион рублей

26 мая 2021
Строительная компания из Череповца получила поддержку на сумму один миллион рублей

1 миллион рублей в виде поручительства предоставлено ООО «СК Фазенда 35». Для стабильной работы в сезон строительной компании потребовался кредит на пополнение оборотных средств. Получить желаемую сумму помог Центр гарантийного обеспечения МСП, который выступил поручителей компании перед Севергазбанком.

«Гарантийная поддержка оказалась для нас актуальной, - комментирует генеральный директор ООО СК«Фазенда 35» Константин Никаноров. - С подготовкой документов проблем не возникло. Все быстро и профессионально. Одним словом, прекрасная программа».

«Фазенда 35» работает на строительном рынке уже более 12 лет. Портфель проектов насчитывает более 200 построенных домов, бань и коммерческих объектов.

«В месяц мы строим 2-3 объекта, - рассказывает Константин Станиславович. - Может кому-то покажется, что это мало, но для нас главное — качество и надежность. Люди дом строят не на год, два или пять лет, а рассчитывают на его многолетний срок службы. Поэтому самый важный и ответственный шаг —это выбор правильной строительной компании. Уже более 10 лет в нашем приоритете — строительство домов и коттеджей «под ключ». Задача компании – по максимуму упростить, облегчить для клиента процесс постройки дома. Для этого мы выполняем 100% цикла строительных работ, и заказчик взаимодействует только с одним единственным подрядчиком. На первом этапе помогаем с проектом будущего дома. Можно выбрать готовый вариант и внести оригинальные доработки. В нашей базе представлено 50 собственных проектов и 5000 типовых. Если клиент желает дом «не как у всех», мы разработаем индивидуальный проект с чистого листа. Далее с учетом пожеланий и возможностей заказчика выбираем технологию. Можем построить дома из всех самых популярных и известных материалов: газобетона, кирпича, древесины, арболита, ЛСТК и СИП панелей площадью от 50 до 300 м2. Во время строительства подключаются специалисты по инженерным сетям, которые прокладывают все необходимые коммуникации. Есть у нас и дизайнеры, которые создают уникальный неповторимый облик дома. Вместе все эти этапы и означают строительство дома «под ключ». Когда не нужно никаких дополнительных нервотрепок, хлопот, потери времени, поиска строительных бригад и специализированных компаний. За все отвечает «Фазенда 35».

Предприниматели Вологодской области, а также самозанятые граждане, у которых недостаточно собственного залога для получения заемных средств, могут обратиться в Центр гарантийного обеспечения МСП и воспользоваться государственной поддержкой. Условиями программы предусмотрено предоставление поручительства до 25 миллионов рублей.

Подробности можно узнать у специалистов по телефону (8202)44-29-27. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
мая
2021
Учредители агентства