Стартовал отборочный тур второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES

10 июня 2015

Департаментом топливно-энергетического комплекса области  в  период с 01.06.2015 г. по 30.09.2015 г. проводится отборочный тур Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES на территории  Вологодской  области.

Отборочный тур конкурса является  открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности, в том числе к участию в отборочном туре конкурса приглашаются:

- организации, осуществляющие образовательную деятельность;

- медицинские организации;

- крупные промышленные предприятия;

- предприятия среднего и малого бизнеса;

- предприятия, обслуживающие коммунальное хозяйство жилого сектора;

- строительные компании;

- транспортные компании;

- сельхозпредприятия;

- органы исполнительной власти и органы местного самоуправления;

- средства массовой информации.

Информация о данном мероприятии также опубликована на сайте Министерства энергетики РФ http://www.minenergo.gov.ru/activity/energoeffektivnost/.

Заявки на участие, а также конкурсные материалы необходимо направлять в электронном виде (в формате *.pdf) на адрес MazanovaEM@gov35.ru  с пометкой  «Конкурс ENES» в срок до 1 сентября 2015 года.

 (контактное лицо - Мазанова Евгения Михайловна, начальник отдела энергосбережения и повышения энергетической эффективности Департамента топливно-энергетического комплекса области (телефон 8 (8172) 23-01-32 доб. 1425).

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
июня
2015
Учредители агентства