Социальных предпринимателей Череповца обучили управлению персоналом

27 ноября 2018

Сегодня в Агентстве Городского Развития состоялся семинар «Мотивация персонала в сфере социального предпринимательства». На тренинге участники исследовали разные формы мотивации персонала, оценили степень влияния этих способов на персонал, выбрали для своего предприятия наиболее эффективные методы стимулирования персонала.

«Персонал – залог успеха любой организации, особенно социально-ориентированной. Степень заинтересованности и вовлеченности в процесс сотрудников влияет на эффективность работы компании и формирует ее положительный имидж среди клиентов. Работник должен понимать, за что он получает материальное поощрение, и чувствовать себя значимым членом коллектива», - отметила заместитель директора Агентства городского развития Оксана Лукьяненкова.

Семинар провел бизнес-тренер, консультант по оценке, подбору и мотивации персонала Андрей Фадин. Опыт работы бизнес-тренером - свыше 20 лет, опыт в области управления персоналом свыше 15 лет.

Добавим, что сейчас социальным предпринимателям Вологодской области оказывают консультационную поддержку на безвозмездной основе. В Центре инноваций социальной сферы специалисты бесплатно помогают развить идею до работающего бизнес-проекта, зарегистрировать компанию, найти ресурсы для развития, сдать отчет в налоговую, продвинуть свое дело. Получить подробную информацию о работе центра можно в Агентстве Городского Развития и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
ноября
2018
Учредители агентства