Состоялось награждение участников фестиваля Новогодних витрин

14 февраля 2023
Состоялось награждение участников фестиваля Новогодних витрин

Новый год уже прошел, однако мы все еще продолжаем вспоминать атмосферу зимней сказки, что подарили горожанам череповецкие бизнесмены!

Накануне в арт-пространстве «Петров Ям» состоялось награждение участников фестиваля Новогодних витрин.

Весь декабрь предприниматели старались создать настоящее новогоднее чудо для череповчан: красочно оформляли витрины, входные группы, фасады помещений, а также всячески облагораживали территорию около своих зданий. И каждый участник получил за приложенные усилия заслуженную награду, а также бурные овации от своих коллег.

Поздравить номинантов и поблагодарить их за проявленную инициативу и творческий подход вышли глава города Маргарита Гусева и директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

«Декабрь этого года был сопряжен, как и сегодняшний день, с тревогами, заботами, с переживаниями, и не всегда с праздничным настроением. Поэтому каждая улыбка, каждое хорошее слово, каждая подаренная эмоция сегодня дорогого стоит. Я надеюсь, что эта традиция у нас с вами продолжится. И сейчас, когда вы потихоньку убираете эти новогодние украшения, у каждого из нас есть планы на следующий год, что очень-очень важно. Когда мы живем в том месте, которое любим, когда мы его делаем лучше с каждым днем, то мы с вами счастливые люди. Огромное вам спасибо!», - поделилась своими впечатлениями глава города Маргарита Гусева.

В номинации «Советская Новогодняя Открытка» были награждены следующие предприятия: Ювелирный магазин «Русское золото», Бар-буфет Молодёжный, МУП г. Череповца, Банно-прачечное хозяйство, ООО «СтройГарант».



В номинации «Украшение в стиле триколор» удостоились награды: ООО «СтройГарант» и кафе «4 сыра».

В номинации «Украшения из ассортимента магазина» дипломы получили: магазин «Лаванда», компания «СпецОдеждаОптТогр», магазин «Удивилка» на проспекте Победы, мясной магазин, салон текстильного декора «НАТА», ООО «Стройгарант».



В номинации «Новогодняя фантазия» одержали победу следующие участники: Арт-пространство «Музсовет», цветочный бутик «Букетерия», Семейный ресторан Theлень, магазин упаковки "Планета коробок", Кафе «PURPUR», Культурный Центр Pivzavod, ООО «ТСК+», Кондитерская ANYCAKE, Кафе SODA, Ресторан «Инжир», Магазин кулинарии «Я - Кондитер» и другие.

Благодарим Вас за подаренные улыбки жителям города металлургов, за созданное ощущение праздника и подаренное волшебство, таившееся в каждой вашей ёлке, гирлянде и рисунках. Вы доказали, что чудо нужно не просто ждать, а творить своими руками!

Увидеть всех лауреатов и насладиться атмосферой Вы можете на фотографиях с мероприятия: https://vk.com/album-23295354_289741818

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
февраля
2023
Учредители агентства