Состоялось финальное мероприятие проекта «Карьерный стартап»

12 мая 2022
Состоялось финальное мероприятие проекта «Карьерный стартап»

30 школьников, 8 мастер-классов, топовые шеф-повара нашего города, профессиональная площадка для создания кулинарных шедевров - всё это «Карьерный стартап».
Вчера образовательный проект завершился масштабным «кулинарным фестивалем».

Местом притяжения гурманов стал клуб «Платина». Старт мероприятию дала глава города - Маргарита Гусева. Шестеро лучших поварят из числа школьников участвовали в кулинарной схватке за звание лучшего. Всё это под руководством студентов Череповецкого многопрофильного колледжа.

Командам необходимо было за 20 минут сотворить кулинарный шедевр и предоставить его на оценку опытному жюри:

После подсчёта всех голосов, были выявлены 3 команды победителей, получившие дипломы и подарки.
Все участники также получили получили сертификаты, памятные подарки и море позитивных эмоций. 

"Напомню, что данный проект родился по инициативе предприятий общественного питания нашего города и был нацелен на то, чтобы показать, что наш бизнес нуждается в кадрах. Предприятиям нужны повара, кондитеры, технологи, кухонные рабочие! И уже сейчас наши дети-участники имели возможность познакомиться с шеф-поварами и даже руководителями ведущих предприятий города, а во время профессионального обучения они могут пойти туда на практику и начать строить карьеру", - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Организаторами данного проекта являются Агентство Городского Развития, Управление образования и Череповецкий многопрофильный колледж.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
мая
2022
Учредители агентства