Шеф-повара – это новые рок-звезды!

28 апреля 2023
Шеф-повара – это новые рок-звезды!

Накануне в рамках проекта «Карьерный стартап» в сфере общественного питания в Череповецком многопрофильном колледже состоялось последнее занятие!

На протяжении полутора месяцев 25 учеников из разных школ города под руководством профессиональных шефов и мастеров своего дела учились тонкостям и главным секретам приготовления ресторанных блюд и воплощали свои самые смелые кулинарные идеи в жизнь.

На этот раз шеф-повар ресторана «Аджика» показал школьникам, как вкусно и быстро приготовить фаршированные грибы и хинкали, кондитер Платины - трайфл «Сникерс», а в качестве напитка юные кулинары делали лимонад.



Занятия пролетели быстро: новые рецепты, ценные советы и приятные знакомства навсегда останутся в воспоминаниях школьников. Однако мы не прощаемся!

16 мая в Культурном центре PIVZAVOD состоится финал нашего проекта – 6 лучших учеников будут на время состязаться в кулинарном поединке.

До встречи в финале!

Напомним, «Карьерный стартап» – это профориентационный проект, реализуемый Агентством Городского Развития, управлением образования в партнёрстве с учреждениями средне-специального образования: Череповецкий многопрофильный колледж, Череповецкий лесомеханический техникум и Череповецкий строительный колледж, а также предприятиями города.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
апреля
2023
Учредители агентства