Семинар «Состояние, проблемы и перспективы развития малого предпринимательства в Вологодской области

12 мая 2006
12 мая 2006 года в Некоммерческом Партнерстве «Агентство Городского Развития» прошло выездное практическое занятие в рамках семинара для заместителей глав и работников органов местного самоуправления, курирующих вопросы развития малого предпринимательства, по теме «Состояние, проблемы и перспективы развития малого предпринимательства в Вологодской области».
Семинар стартовал в г. Вологда 10 мая. В целом, программа семинара была рассчитана на 3 дня, в течение которых представители власти Вологодской области осуществляли активный обмен опытом, выступая с докладами на наиболее актуальные на сегодняшний день темы, касающиеся тенденций, проблем, особенностей и перспектив развития малого предпринимательства.
Второй день выездного семинара члены Правительства провели в п. Шексна. Целью визита было изучение опыта организации работы по поддержке малого предпринимательства в Шекснинском муниципальном районе.
За время пребывания в Череповце участники семинара ознакомились с опытом организации работы НП «Агенство городского развития» по развитию и поддержке малого предпринимательства в нашем городе.
Руководитель НП «АГР» Андреева Оксана Рудольфовна презентовала гостям каждое из направлений деятельности Агентства; был представлен новый сайт, показан фильм о Бизнес-Инкубаторе, который является единственным в области на сегодняшний день.
Делегация посетила Бизнес-инкубатор и Центр поддержки предпринимательства и смогла оценить работу этих структурных подразделений Агентства по имущественной поддержке начинающих бизнесменов.

НП АГР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
мая
2006
Учредители агентства