Семинар для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

27 апреля 2007
В НП \"Агентство городского развития\" 26 апреля 2007 года состоялся семинар \"Ведение кадрового делопроизводства\". Семинар был посвящен актульным вопросам трудового законодательства. С 06 октября 2006 года были внесены изменеия в Трудовой кодекс Российской Федерации, в связи с которыми индивидуальные предприниматели обязуются вести кадровое делопроизводство в полном объеме, как и юридические лица. В программу семинара входило обсуждение таких важных вопросов, как ведение трудовых книжек и правильное внесение записей в них, оформление трудовых отношений с работниками, обязательные локально-нормативные акты и многое другое. Каждый участник семинара получил в подарок комплект методических материалов. Организаторы семинара подготовили специальную памятку для предпринимателей о процедуре регистрации в ФСС и ПФ РФ, а также сроках предосталения документов и отчетности. Специалист отдела труда Социальной защиты населения города Череповца во второй раз уже читает подобную лекцию для наших предпринимателей. Летом 2006 года, когда все СМИ извещали о серьезных изменениях в трудовом законодательстве, она комментировала Федеральный закон и предупреждала всех работодателей об ответственности. Вчера уже более подробно, с учетом часто задаваемых вопросов, все участники семинара решили свои информационные проблемы и смогли спланировать и проанализировать документооборот своих предприятий.
На семинаре ИП получили типовые формы трудового договора, правил внутреннего трудового распорядка, договора материальной ответственности и других документов.
Учатники семинара заполнили анкеты-опросники, в которых актуальной указали тему \"Типичные ошибки при ведении кадрового делопроизводства\". Агентство городского развития обязательно организует семинар на эту тему и пригласит работодалей его посетить.

АГР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
апреля
2007
Учредители агентства