Семейный уик-энд в библиотеке № 1

9 сентября 2022
Семейный уик-энд в библиотеке № 1

В четверг, 8 сентября, прошло заключительное мероприятие проекта «Общая тема», являющегося победителем грантового конкурса «Череповец. Включайся», инициированного компанией «Северсталь». Его оператором является Агентство Городского Развития.

Завершающим событием являлся показ спектакля по мотивам Сказки о попе и о работнике его Балде А.С. Пушкина. Представление прошло в обновленном актовом зале библиотеки.

В мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Зашекснинского района., представители Молодежного парламента и объединения библиотек.

На презентации также выступили глава города Череповца Маргарита Гусева и депутат Законодательного собрания Вологодской области, советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности Людмила Гусева.



 

Библиотека № 1 является одним из центров притяжения детей и молодежи Зашекснинского района. Она располагает большим книжным фондом, обширным актовым залом для проведения массовых мероприятий, имеет опыт работы с детьми и молодыми семьями.



В результате реализации инициативы семьи с детьми смогут разнообразить семейный досуг, стать активными участниками культурной жизни города. Возрастет качество, зрелищность и привлекательность культурнодосуговых мероприятий, проводимых для населения.

В дальнейшем планируется проведение привлекательных для населения театрализованных представлений, мастер-классов и других мероприятий на площадке библиотеки с участием жителей Зашекснинского района.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
сентября
2022
Учредители агентства