Сегодня в Агентстве Городского Развития состоялся экспертный час на тему «Господдержка работодателей при найме сотрудников»

29 марта 2023
Сегодня в Агентстве Городского Развития состоялся экспертный час на тему «Господдержка работодателей при найме сотрудников»

Субсидии для работодателей при приёме на работу выпускников учебных заведений, организации стажировок, а также трудоустройстве лиц, освобожденных из мест лишения свободы - эти и другие меры поддержки доступны работодателям в 2023 году. Но как грамотно воспользоваться имеющимися возможностями с выгодой для бизнеса?

Сегодня в Агентстве Городского Развития состоялся экспертный час на тему «Господдержка работодателей при найме сотрудников».

В качестве экспертов выступили:
• Теленков Алексей Геннадьевич, ВРИО заместителя начальника УФСИН России по Вологодской области, курирующий вопросы, связанные с исполнением наказаний, не связанных с лишним свободы, Полковник внутренней службы.
• Костарева Валерия Геннадьевна, заместитель начальника отделения занятости населения по Череповцу и Череповецкому муниципальному району КУ ВО «ЦЗН Вологодской области».
• Марковская Анна Аркадьевна, начальник отдела правовой работы и охраны труда отделения занятости населения по Череповцу и Череповецкому муниципальному району КУ ВО «ЦЗН Вологодской области».



Опытные специалисты помогли бизнесменам разобраться в вопросах создания и функционирования исправительных центров УФСИН и возможности трудоустройства лиц, осуждённых к исправительным работам на предприятиях.

Все вместе участники мероприятия обсудили важность повышения уровня занятости населения, привлечения в производственный сектор дополнительной рабочей силы, а также подчеркнули значимость отраслевых, региональных и федеральных программ помощи.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
марта
2023
Учредители агентства