Сегодня состоится торжественное открытие новой культурной площадки арт-кластера PIVZAVOD - ГАЛЕРЕЯ К

9 декабря 2022
Сегодня состоится торжественное открытие новой культурной площадки арт-кластера PIVZAVOD - ГАЛЕРЕЯ К

Сегодня в городе на одно арт-пространство станет больше!

В 19:00 состоится торжественное открытие новой культурной площадки арт-кластера PIVZAVOD - ГАЛЕРЕЯ К, которое ознаменуется выставкой французского художника-постимпрессиониста Анри де Тулуз-Лотрека.

Площадь уникальной лаунж-зоны составляет 136 квадратных метров, что позволит гостям чувствовать себя комфортно и безопасно, а система крепления картин на леске даст возможность всем присутствующим детально рассмотреть каждый холст.

Следующие два месяца Вы сможете наслаждаться уникальными работами мастера графики и культурного плаката, но это еще не все!

В дальнейшем в новом арт-пространстве будут проходить кинопоказы, спектакли, лектории, концерты, дефиле, мастер-классы и яркие торжественные мероприятия по случаю различных праздников. Вам нужно только следить за расписанием культурного центра!

Хотим выразить огромную благодарность Куликову Сергею Николаевичу, который помогает разнообразить культурную жизнь нашего города. Благодаря Вам PIVZAVOD - это не просто место, где каждый человек может отлично провести вечер. Вы позволяете череповчанам культурно обогатиться в любое время суток, развеять тоску и приобщиться к творчеству! Вместе с Вами наш город меняется!

В день открытия выставки вход по пригласительным.

Напомним, что купить билет на выставку Анри де Тулуз-Лотрека, где вы сможете увидеть свыше 50 литографий из частных европейских собраний на тему богемного Парижа конца XIX столетия, можно по ссылке: https://clck.ru/32pbK2
Фирменные билеты:

  •  арт-кафе «Музсовет» Советский пр., 35а;
  •  КЦ PIVZAVOD , Гоголя 45


Вместе мы делаем наш город лучше!
 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
декабря
2022
Учредители агентства