Сбербанк и Агентство Городского Развития подписали соглашение о сотрудничестве

21 июля 2021
Сбербанк и Агентство Городского Развития подписали соглашение о сотрудничестве

Церемония состоялась сегодня. В одной команде стороны намерены развивать сотрудничество в сферах проектного финансирования, изучении потребительского рынка, программ лояльности и развития цифровой экосистемы.

«Соглашение предполагает взаимодействие в финансовой сфере в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства региона. В том числе проведение совместных активностей, направленных на повышение финансовой грамотности и профессиональных компетенций участников рынка, популяризацию предпринимательской деятельности и вовлечение в предпринимательство», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

«Сбербанк всегда помогает начинающим и уже опытным предпринимателям области развивать свое дело. И подписание соглашения – еще один шаг на этом пути. В рамках сотрудничества мы сможем предоставить возможность предпринимателям преодолеть временные трудности и создать задел для восстановления и дальнейшего развития бизнеса», - отметил управляющий Вологодским отделением ПАО Сбербанк Сергей Нечаев.

На начало июля 2021 года в Вологодской области зарегистрировано более 47 тысяч средних, малых и микропредприятий. В том числе вновь созданных 4,3 тысячи. Предприятия работают в разных сферах экономической деятельности: производство, переработка, торговля, сфера услуг, строительство и др.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
июля
2021
Учредители агентства