Работа Правительства. Главные события и решения недели в дайджесте:

6 марта 2023
Работа Правительства. Главные события и решения недели в дайджесте:

Михаил Мишустин посетил Таджикистан с рабочим визитом. Глава правительства принял участие в девятой конференции по межрегиональному сотрудничеству «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана» в Душанбе, встретился с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном и председателем верхней палаты парламента Таджикистана Рустамом Эмомали, провел переговоры с премьер-министром Кохиром Расулзода, а также посетил совместную российско-таджикскую школу им. Ю.А. Гагарина.

Михаил Мишустин провел заседание координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил Российской Федерации, на котором утвердил порядок оказания бесплатной медпомощи участникам добровольческих формирований.

Правительство утвердило план мероприятий Года педагога и наставника. По инициативе Президента он проводится в честь 200-летия со дня рождения одного из основателей педагогической науки Константина Ушинского.

По поручению Президента правительство направит 1 млрд рублей на новую программу льготного кредитования производителей приоритетной промышленной продукции.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
марта
2023
Учредители агентства