Пятый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

19 августа 2019

26 и 27 сентября 2019 года в Уфе состоится Пятый форум малого бизнеса регионов стран — участниц ШОС и БРИКС с участием официальных делегаций субъектов России и иностранных государств.

За эти годы в работе Форума приняли участие более 5800 человек из 31 стран мира и 67 регионов России подписано 25 соглашений о сотрудничестве, проведено более 870 встреч формата B2B. Мероприятие освещают ведущие региональные, федеральные и международные СМИ.

Форум стал эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, расширения контактов между российскими и зарубежными компаниями, выхода на новые рынки, обмена опытом поддержки малого бизнеса. Широкое представительство руководства регионов, бизнес-сообществ, институтов развития, транснациональных и региональных торговых площадок, организаций туристической индустрии, видных зарубежных и российских экспертов будет способствовать профессиональному обсуждению ключевых и актуальных вопросов.

В рамках Пятого Форума  малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС состоится Пленарное заседание «Тенденции развития малого бизнеса на пространстве ШОС и БРИКС», подписание договоров и Соглашений, а также  будут работать дискуссионные и интерактивные площадки,  Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Для участников и гостей Форума предусмотрена культурная и экскурсионная программа.

Проведение подобных Форумов способствует решению задачи, поставленной Президентом России Владимиром Путиным увеличить к 2024 году численность россиян, занятых предпринимательством, с 19 до 25 миллионов человек, а также значительно нарастить экспортный потенциал и инвестиции.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой Форума можно на сайте http://sco-brics.ru/ru/.    

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
августа
2019
Учредители агентства