Приглашаем к участию в XXV Международной конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»

10 июля 2019

17-19 октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоится XXV Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге».

К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных организаций, средств массовой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.

На конференции будут представлены лучшие деловые и социальные практики, а также новые современные тренды. Участники получат возможность обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, идей женского бизнеса, социального предпринимательства, применения современных технологий, создания региональных и международных гуманитарных и деловых контактов. Мероприятие будет сопровождаться выставкой-продажей, где могут быть представлены бренды предприятия.

В рамках конференции предлагается обсудить следующие вопросы:

- Восток и Запад: взгляд в будущее;

- женщины в цифровой экономике;

- актуальные тренды в женском предпринимательстве;

- ресурсное состояние современной женщины.

Участие в мероприятии подтвердили делегации из Республики Беларусь, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Швеции, Финляндии, Германии, Латвии, Дании, Индии, Королевства Бахрейн, Королевства Тайланд, Республики Бангладеш, Малайзии, США и других стран.

Телефоны для справок: +78127171649, -78127175549, +78127170711.

E-mail: interweb@iwmspb.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
июля
2019
Учредители агентства