Прием заявок на конкурс «Мой проект – моей стране» продлили до 13 сентября

30 августа 2021
Прием заявок на конкурс «Мой проект – моей стране» продлили до 13 сентября

Поддержка авторов социальных проектов, активных граждан, лидеров НКО проводится в формате конкурса Общественной палатой РФ с 2017 года.

Продолжается прием заявок на конкурс «Мой проект – моей стране», который проводится Общественной палатой России. Крайний срок прием заявлений продлили до 13 сентября.

Победители конкурса получат по 200 тыс. рублей на нужды собственного проекта, а также диплом лауреата. Чтобы оставить заявку в одной из 14 номинаций необходимо сначала авторизоваться на сайте oprf.ru, заполнив регистрационную форму и анкету в личном кабинете или по ссылке. Также нужно прикрепить презентацию, рекомендательные письма или фото.

Общественная палата РФ проводит данный конкурс с 2017 года. Его целью является выявление и расширение лучших практик, поддержка авторов социальный проектов и вовлечение их в развитие конструктивной гражданской активности. В конкурсе принимают участие, проекты, направленные на защиту животных, поддержку социальной сферы, ЗОЖ и спорта, материнства, отцовства, детства и другие.

Контактное лицо - Шелухина Ольга Олеговна, тел.(985) 460-37-97, e-mail:    sheluhina@oprf.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
августа
2021
Учредители агентства