Предприниматели обсудят программу развития торговли в Череповце

24 января 2012

26 января 2012 г. в Череповце пройдет совещание рабочей группы Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на тему «Развитие торговли в Череповце» под председательством заместителя мэра города М.А. Ананьина.

Совещание будет посвящено обсуждению проекта концепции программы развития торговли, подготовленной ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский торгово-экономический институт». Проект программы представит начальник управления городской экономики и торговли Елена Авдеева.
Программа направлена на создание условий для наиболее полного удовлетворения спроса населения на потребительские товары и услуги в широком ассортименте, в первую очередь отечественного производства, по доступным ценам в пределах территориальной доступности, повышение оперативности и качества торгового сервиса, обеспечения прав потребителей на приобретение качественных и безопасных товаров, защиту прав потребителей.
В совещании примут участие руководители управлений мэрии города, а также предприниматели – члены Координационного совета, руководители отраслевых объединений предпринимателей, которые привлекаются к обсуждению именно на стадии разработки документа, чтобы их экспертное мнение могло быть учтено при формировании итогового проекта программы.
 
Мероприятие пройдет 26 января 2012 г. в 11.00 в конференц-зале Управления городской экономики и торговли (ул. Ленина, 117а).
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
января
2012
Учредители агентства